Отличный шиномонтаж,езду переобуваю наши машины только у них.Профессионалы своего дела ,ремонтируют шины и диски любой сложности,руководитель грамотный ,все оборудование новое.Что очень понравилось ,все виды оплаты.Однозначно рекомендую .Поблизости лучше шиномонтажа не встречал.